0
Давным-давно в Монтевидео…

Праздники

Давным-давно в Монтевидео…

Эта латиноамериканская страна получила право проведения первого чемпионата мира по самому зрелищному виду спорта – футболу не случайно. Сборная Уругвая победила на VIII Олимпийских играх 1924 года в Париже и IX Олимпийских играх 1928 года в Амстердаме. Специально к этим состязаниям в Монтевидео построили новый стадион, который в честь юбилея независимости назвали «Сентенарио» – «столетие». Все расходы по размещению гостей чемпионата уругвайская сторона взяла на себя.

В турнире приняли участие 13 команд из Франции, Югославии, Румынии, Бельгии, Перу, США, Аргентины, Бразилии, Боливии, Чили, Мексики, Парагвая и Уругвая. 30 июля чемпионат завершился победой сборной хозяев.

Сейчас, когда после карантина возобновляются спортивные соревнования, особенно актуальным становится организация и рекламная поддержка мероприятий. И тут на помощь приходит онлайн-типография PrintHit.

Рекламная полиграфия – листовки, буклеты, постеры, афиши – всегда доступны к заказу на printhit.org. Оформляйте и оплачивайте любой тираж из широкого ассортимента продукции в режиме онлайн, а мы позаботимся о качестве печати, сроках исполнения и доставке в любой регион России.

Похожие записи

Праздники

ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

ТУ-ТУ!-туристический юбилей: история первого турагенства

Ровно 180 лет назад, 5 июля 1841 года, в вагоны поезда погрузилось 570 англичан. Их путь лежал между городами Лейстер и Лафборо в графстве Лестершир в Средней Англии. Но история запомнила этот маршрут как «безалкогольный». А его организатор Томас Кук был назван изобретателем туризма. Собственно, с этой даты и ведут отсчет своего существования современные турагентства.

5 July 2021 г.
День путешественников

День путешественников

День этнографа – профессиональный праздник российских ученых-этнографов – отмечается 17 июля.

17 July 2020 г.
С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

С ДНЕМ МОЛОДЕЖИ!

Говорят, что возраст – это всего лишь цифры, а молодость не имеет срока давности. Сегодня праздник отмечают все, кто был, есть и будет молодым. С Днем молодежи поздравляет своих энергичных, креативных, неутомимых, целеустремленных клиентов типография PrintHit!


12 August 2021 г.